Нарния: с нами Аслан!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Нарния: с нами Аслан! » Сюжет » Личный сюжет

Личный сюжет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сюжет такой. Вы ученик какого-то мага(или просто дейтсвуете по его просьбе, или сами нашли рукопись, т.е. простор для фантазии)
Анюта согалсна быть живущей на берегу моря девушкой из какого-дворянского рода(видимо последний предлставитель, пока подробнсоти детства не ясны). У Вас о ней пророчество, что ее нужно привести в столицу, но не занете зачем(пока) Но самим добарться до места где она живет не так легко
Будет вилимо еще один игрок. Кстати( хотя это слегка насилие нгад упоминаемой в Нарнии злокозненрстью драконов но по моему правка допустммая) если будлет роль Дракон-Паладин?! Скадем он Вас отнесет к нужной точке на береуг моря( способ апутешествовать) и дальше участвует
Кайрен счас сам выскажетс кем бы хотел быть...

0

2

В маленькой деревушке жил-был обычный парень Кайрен. У него есть только бабушка Тори и старый сенбернар Берт (всегда молчит и лижет). Кайрен мечтает о подвигах, поскольку не хочет сидеть сложа руки, или... это просто юношеские понты. ;)
Надеется, что его возьмут в ополчение, поскольку наслышан об угрозе новой войны. Это был бы повод отомстить за родителей. Но он еще так мало знает о войне...

Отредактировано Кайрен (2008-07-20 01:27:50)

0

3

Так!!!Я не понял смысла ваших постов тут,дорогие Аслан и Кайрен!В этой теме сюжет пишется один раз и навсегда,причем пишет его администратор-в данном случае это я.В вашем сообщении,Аслан,не нашел ни малейшего намека на на Нарнию...Чушь какая-то...Ваш же сюжет,Кайрен,интересен,но неуместен в этой теме.Переношу все 3 сообщения и закрываю тему.

0

4

---

0

5

ГертармПочему не уместен? Можно ли какой то гайд и новостной форум создать, чтоб такого более не было?

0

6

Кайрен
Потому.что я уже сказал-в той теме пишется сюжет ролевой,а он один раз и навсегда.И больше в ней ничего не пишется.А то,что собираетесь отыгрывать здесь конкретно вы,это личный сюжет,он пишется тут,здесь вы договариваетесь с пратнерами по личному сюжету о взаимной игре...

0

7

Может я не в тему, но не знаю где написать. Там написано: приезжают несколько детей. Можно я буду допустим племянницой Полли - Элионой и приеду в Литл-Ли?

0

8

Хотелось бы попросить профессора Кёрка подыграть мне.

0

Вы здесь » Нарния: с нами Аслан! » Сюжет » Личный сюжет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC